Владимир

Владимир

14.12.2025

Делал вмятину на крыше и крышке багажника. Честно говоря с этой технологией был мало знаком и немного побаивался особенно за крышу т.к. в случае продажи мятая или крашенная крыша вызовет много вопросов, но на удивление настолько хорошо сделали, что понять где была "травма" не возможно. Сотрудники вежливые и профессиональные. Рекомендую данный сервис на все 100!